A. Rossi, Platz vor Sultan-Ahmed-Moschee, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: B. 56 cm, H. 46 cm, Rahmen: B. 69 cm, H. 58 cm. Altersgemäß guter Zustand.