Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1946

1946
Limit-Preis

A. Rossi, Platz vor Sultan-Ahmed-Moschee, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: B. 56 cm, H. 46 cm, Rahmen: B. 69 cm, H. 58 cm. Altersgemäß guter Zustand.